你的位置:
>
>
雅思又涨价!“高性价比”真题模考,战胜“一次不过”的屠鸭魔咒

雅思又涨价!“高性价比”真题模考,战胜“一次不过”的屠鸭魔咒

没错
雅思又涨价了!
曾经我们以为的1970元是奢侈的考试费
现在就连2020元都要被2170元踩在脚下

雅思又涨价!“高性价比”真题模考,战胜“一次不过”的屠鸭魔咒

雅思官网截图
前一回涨价,涨了50
这一次涨价,足足涨了150

 

这个上涨的速度,太可……
怕了!

 

雅思又涨价!“高性价比”真题模考,战胜“一次不过”的屠鸭魔咒

 

雅思又涨价!“高性价比”真题模考,战胜“一次不过”的屠鸭魔咒

雅思最新考试报名费明细

所以
还认为自己没有做好准备屠鸭的同学们
现在请管好自己的手机
别再让它继续诱惑自己
 

雅思又涨价!“高性价比”真题模考,战胜“一次不过”的屠鸭魔咒

 

时间不等人,奢华的考试费涨起来
也不等在致富路上马不停蹄的你
不知道从什么时候起
“一次过”成了屠鸭史上难得的风光伟绩
身经百战是胜在沙场的必杀技之一
但学生党们大多表示
2000+的爱马仕铅笔,伤不起

 

雅思又涨价!“高性价比”真题模考,战胜“一次不过”的屠鸭魔咒

爱马仕铅笔,了解一下

来了,最佳解决方案之一
··雅思全真模考··

 

刷题刷考场
用性价比最高的方式
挑战屠鸭场上的临场发挥

 

雅思全真模考
采用权威预测题
资深口语老师一对一口语模考
考试全程模拟真实考场
官方评分标准打分
直击自己的雅思临场真实水平

 

 

雅思考试流程图

 

雅思又涨价!“高性价比”真题模考,战胜“一次不过”的屠鸭魔咒

(点击大图查看)

模考时间安排由具体情况为准

 

 

考试地点
两大模考考点校区
任你选择
雅思又涨价!“高性价比”真题模考,战胜“一次不过”的屠鸭魔咒

南湖校区
雅思又涨价!“高性价比”真题模考,战胜“一次不过”的屠鸭魔咒

西大校区
如果你是这样的考鸭
↓↓

 

没参加过雅思考试,想提前摸清流程
不想花昂贵的考试费,但想积累经验

需要更多的“实战”来找到不足之处

 

那么你适合加入这些模考哦

 

雅思又涨价!“高性价比”真题模考,战胜“一次不过”的屠鸭魔咒

 

 

 

报名方式
一人报名需30元
2人组团19.9元/人
3人组团9.9元/人

每位同学最多可参与3次

感兴趣的同学
可以撩小雅报名哦

 

雅思又涨价!“高性价比”真题模考,战胜“一次不过”的屠鸭魔咒

 

 

··福利时间··

模考达到5.5的同学
还可以全额返还考试费
前5名报考的同学
还可获得1本2020年雅思白皮书

 

雅思又涨价!“高性价比”真题模考,战胜“一次不过”的屠鸭魔咒

 

这次考试费上涨
深深地教会了我们一个道理
越早做规划,省下的就越多

 

同学们,既然决定要屠鸭
那就一次过吧

雅思又涨价!“高性价比”真题模考,战胜“一次不过”的屠鸭魔咒

 

 

——-GLOBE EDUCATION——-

 

面对提高英语的一场场考试
有的福利“坑”很值得一入

 

不过四级的大学生涯总是容易留下遗憾
分数线就在那里不动
却总是迟迟没有够到
既然要考
那就整个宿舍一起一次过!

 

 

四级冲刺签约班
680元/人
开班时间 :10月26日
三人组团,一人免单

 

说好的,成功不是一个人的成功
四级425什么的都是浮云
一个宿舍一起上课一起晚自习
“自律”就是从大学舍友那里学来的

雅思又涨价!“高性价比”真题模考,战胜“一次不过”的屠鸭魔咒

 

——-GLOBE EDUCATION——-

Scroll to Top